RAIDOBS 2022 - Orienteering The participants


RAIDEUR (21 km) 2 coureurs

22 11 participants = 11 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Sylvain GOULARD
Pierre LAMY
... Dominique VAUTIER
Fabien LEPAILLEUR
... Gaetan BEDUNEAU
Caroline LEMAITRE
... Nicolas SIMON
Philippe DEVARIEUX
... Guillaume LEMIÈGRE
Nicolas CASTEL
... Franck NICOLLE
Jérôme MORIO
... Thibaut RUAMPS
Titouan VASSE
... Guillaume FOUCHER
Quentin DUPONT
... Arnaud LESAGE
Arnaud PHILIPPE
... Laurent CHAUCHIS
Vincent VOIVENEL
... Arnaud GUENIVET
Guillaume BOUSSARD

None (copy)

9 3 participants = 3 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Noémie AYMARD
Frédéric MAILLARD
Marc TOUTAIN
... David FILLASTRE
Vincent LETELLIER
Jean-Philippe TORQUET
... David COLOMBE
Cyprien COLOMBE
Noe LECUREUR

None (copy) (copy)

4 1 participant = 1 équipe engagée - Participants illimités
Number Last name
... Ludovic MOY
Pierrick GUILBART
Melanie GUILBART
Stéphanie BERLINE

None (copy)

58 29 participants = 29 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Adélie VASSE
Léonore CHRETIEN
... Nicolas FOUILLARD
Jean-Baptiste BOCQUET
... Isabelle FAVEAU
Marlene DROZD
... Ludovic SEIFERT
Mailou DOMONT
... Paul LEFEVRE
Raphael LEFEVRE
... Nicolas DUPRES
Francis LAMY
... Virginie LEMIÈGRE
Laure DAGUET
... Jean-Michel MILCENT
Laure MILCENT
... Albane LE TINNIER
Marie GRENET
... Didier CARLE
David SALIGNY
... Natacha LAUNAY
Sandrine LEMARCHAND
... Benoit PENELLE
Julien BROSSE
... Céline LESAGE
Charlotte VAUTIER
... Louis JAMARD
Nathan MARTIN
... Sébastien LEMARCHAND
Louis LEMARCHAND
... Eric MOUSS
Claire FOURNIET
... Maxime L'HERMETTE
Ludovic BAUDRY
... Jean-Francois POINSARD
Grégory SMETS
... Caroline GANIÈRE
Juliette CHRÉTIEN
... Dominique VIMOND
Jean-Charles NEEL
... Bruno BEAUVISAGE
Régis LANDRU
... Jean-François FIACSAN
Franck LETELLIER
... Grégory TERNON
Joël PILLON
... Stephane MONCOND'HUY
Carole BREQUIGNY
... Marion DUVALLET
Clémentine CROCHEMORE
... Vincent HEDOUIN
Damien DELALANDRE
... Sylvain SAVALLE
Wilfried BARON
... Eric VAN TORHOUDT
Pascal DERRIEN
... Alain VANDERSCHAEG
Sebastien JEANS

None (copy) (copy)

30 10 participants = 10 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Anthony PAUMIER
Pauline LASSARAT CAMPANA
Aurélien LASSARAT CAMPANA
... Edgar HOYEZ
Pascal LEMESLE
Cyril COUTURIER
... Tobias FÉAUX
Martin FÉAUX
Emmanuelle FÉAUX
... Xavier LE BODO
Boris LEPRETTRE
Gwenaelle CHAPELLE
... Hugues BELLONCLE
Samuel MILLION
Cyril FEUILLOLEY
... Geoffroy DUBOC
Emeric BERTOIS
Julien BONNAIRE
... Arnaud PAUMIER
Bruno ADAM
Frederic FONDIMARE
... Laurent SPRECHER
Frédéric BANIK
Olivier FABER
... Loïc LETELLIER
Jimmy GOSSELIN
... Emmanuel BOURDON
Sylvain VANBUTSEL
Olivier MERAI

None (copy) (copy) (copy)

8 2 participants = 2 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Damien LEREDDE
Christelle LEREDDE
Marc-Hervé STODEL
Hervé SAVAJOLS
... Jérôme BERTE
Anne-Charlotte LACROIX
Xavier LACROIX
Karine LAIGRE

None (copy) (copy)

10 5 participants = 5 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Andtré LEHAULT
Mathilde LEHAULT
... Virginie HATTE
Juliette LEMIÈGRE
... Chrissy GUÉRIN
Baptiste BARIL
... Patrick VOIVENEL
Françoise VOIVENEL
... Guillaume POUPEL
Aline BARIL

None (copy) (copy) (copy)

3 1 participant = 1 équipe engagée - Participants illimités
Number Last name
... Hugo SENECAL
Christophe SENECAL
Yanis DUBOSQ

Share