Raid CapOnord 2022 - Multisport Raid The participants


Formule Famille (équipe de 2)

40 20 participants = 20 équipes engagées - 30 places disponibles
Last name
David CALCOEN
Felicie CALCOEN
Céline GROYSILLIER
Julia GROYSILLIER
Arnaud BENOIT
Gabin BENOIT
Nadege BRUTSAERT
Lola BRUTSAERT
Fanny DUQUENNE
Clementine CHETTAB
Tom FLANDRIN
Romain TASSART
Clemence BRUNOT
Claire MICHEL
Thomas BARTOS
Orlane BARTOS
Wilfried DEPAUW
Hugo DEPAUW
Sebastien BRUNET
Audrey SALVARY
Charlotte ROLIN
Elodie VANDOMME
Felix TALPAERT
Colette TALPAERT
Marion DELBART
Romane TALPAERT
Marie MONDY
Armelle MONDY
Laurent MONDY
Jeanne MONDY
Vincent CALCOEN
Zoé GOBAILLE
Guillaume TOP
Lucie TOP
Marianne FLORECK
Louison FLORECK
Nicolas TROUSSON
Tomeo TROUSSON
Amelie BADI
Matteo BADI

None (copy)

18 6 participants = 6 équipes engagées - 44 places disponibles
Last name
Nicolas COISY
Marie MERLIER
Cloé COISY
Philippe GARIBBO
Titouan GARIBBO
Lisa GARIBBO
Karima KHOULALI
Aya BENDAOUD
Yasmine BENDAOUD
Marie GUILLEMANT
Romane LEFEBVRE
Clément LEFEBVRE
Nathan BUCKMAN
Raphael BILLET
Nathan INGHELANDT
Sandrine PRINS
Adam PRINS
Margot PRINS

None (copy) (copy)

82 41 participants = 41 équipes engagées - 59 places disponibles
Last name
Lucie BAL
Eric BAL
Cyrille BENTIVÉGNA
Romain VERAGUE
Ludovic VISTOT
Balthazar VISTOT
Frederick FISSON
Anthony FISSON
Fabien MULLET
Gaëlle MULLET
Olivier LECENDRE
Richard CLAIRET
Fabien MESMACQUE
Fabien BODART
Celine VERCAEMERE
Yann LAHELLEC
Julien TANFIN
Maxime BOUQUILLION
Valentin LEFEBVRE
Marion PIGNIEZ
David ROLIN
Laurent GRESSIER
Lison MATHIEU
Damien MATHIEU
Samuel VITTU
Aurélie VITTU
Sebastien CHARPENTIER
Thierry DECUYPER
Nicolas BUCKMAN
Ingrid LYNEN
Guillaume GAILLARD
Paul BOUTIGNON
Sophie GAILLARD
Mickael HOUPIN
Olivier LEFEBVRE
Chris LECOCQ
Amélie CAYEUX
Florence LECLERE
Franck TACK
Benoit DUVIELGUERBIGNY
Emmanuel ROUSSEAU
Anais FLAMENT
Maxime LEBLANC
François CLÉTY
Frédéric FLORECK
Adèle FLORECK
Francesco JUDE
Guillaume TOMEO
Sébastien MELCHIOR
Yannick LESAGE
Olivier CHIROUTTE
Stephanie CHIROUTTE
Noemie GARCIA
Thomas HERMAN
Charlotte DEGRAEVE
Denis DEGRAEVE
Gabin GALLET
Paul DEGRAEVE
Olivier BOULON
Amelie FAGLIN
Guillaume GILLIARD
Emmanuelle BELPAIRE
Frederic MASSET
Jerome COTTRET
Magali LAUDE
Stephane PRUVOST
Benoît ARGENTIN
Vincent POISSONNIER
Mathilde MOLINARD
Clémentine LEFEBVRE
Manon PILET
Laly PILET
John-Henri VAN MASSENHOVE
Benoit VAN ACHTER
Sébastien VERRONS
Florian LEFEBVRE
Agnès AGEZ
Gonzague VAILLANT
Justine BOURDON
Adeline LAFORGE
Franck FAGOT
Brice PEROCHEAU

Share