La Foulée Blanche - Cross-country skiing The participants


Samedi - La Foulée Classique • 10 km

33 engagés - Participants illimités
Number Last name
3301 Gérard VANNEUVILLE
3302 Patrick LAFON
3303 Bérengère PERONNET
3304 Gérard CORTADO
3305 Michel PETIT
3306 Marie Paule PERNY
3307 Sophie LAUSSEL
3308 Monique SEIFERT
3309 Xavier BIQUE
3310 Capucine SAPPEY
3311 Nans VERCUEIL
3312 Sophie VERCUEIL
3313 Rudy TAGHON
3314 Myriam CAPARROS
3315 Barbara BRIZARD
3316 Pearl BRIZARD
3317 Michele LALLIER
3318 Martine AUBARBIER
3319 Chrystele DUCLOS
3320 Fabrice OUEDRAOGO
3321 Victor FLATOT-LE BOHEC
3322 Anne BOURCELOT
3323 Yann ALVAREZ
3324 Pietro BERBOTTINO
3325 Monique CORPORON
3326 Jean DUSSAUD
3327 Nathalie BONNAFFOUS
3328 Emmanuel SAUZAY
3329 Claude MONAVON
3330 Jean-Christophe MAGAND
3331 Ludovic VRIGNON
3332 Jeanne RENARD
3333 Justine AUDIBERT

Samedi - La Foulée Classique • 25 km

26 engagés - Participants illimités
Number Last name
3727 Rémy PERRET
3728 Eric BECHE
3729 Jean Pierre BEDEZ
3730 Nicolas COTTET
3731 Gilles DANNECKER
3732 Lionel DEMBOURG
3733 Thierry CARBONNEL
3734 Alain AUTRET
3735 Sixtine GRASSET
3736 André PERRET
3737 Gabriel ROYER
3738 Bastien BUTTIN
3739 Anne DEFEMME
3740 Joel MARIN
3742 Jacques GOUY PAILLER
3743 Jean-Claude SALLET
3744 Frédéric ISCHARD
3781 Xavier PERILLAUD
3782 Nadège RAYMOND
3783 Laurent OLEON
3784 Sylvain GAUTIER
3785 Cyril BOURCELOT
3786 Philippe DESFORGES
3787 Eric COQUATRIX
3788 Bruno PELLAT
3789 Patrick CASSAGNE

Dimanche - La Foulée Blanche • 5 km

72 engagés - Participants illimités
Number Last name
2501 Max BOUCHET-VIRETTE
2502 Mathilde FRNO
2503 Sandrine MELDENER
2504 Yohan MELDENER
2505 Nina CLAUZIER
2506 Céline VALLON
2507 Sophie BOLARIN
2508 Elias ARNOLD
2509 Albane ARNOLD
2510 Valentine JOANNES
2511 Ana JOANNES
2512 Julien JOANNES
2513 Marie JOANNES
2514 Jean-François HOGREL
2515 Julie PARMENTIER-HOGREL
2516 Nils COTTET CANTOS
2517 Nicolas COTTET
2518 Hugo ENTREMONT-PINGUET
2519 Elina BESSON
2520 Raphaël BESSON
2521 Aurélie BESSON
2522 Monique SEIFERT
2523 Josephine LAZZARONI
2524 Tomeo OGUEY
2525 Barbara OGUEY
2526 Joanna LAZZARONI
2527 Julia LAZZARONI
2528 Susan LAZZARONI
2529 Robert LAZZARONI
2530 Johan CLIER
2531 Lauris CLIER
2532 Laura MEYER
2533 Adèle MEYER
2534 Audrey MEYER
2535 Elise GUILLOU
2536 Michele CHAMAYOU
2537 Louna VIALARD
2538 Celestine DIONNET
2539 Alexandre DIONNET
2540 Nicolas BAUDINO
2541 Jean-Marc BAUDINO
2542 Agathe BOURCELOT
2543 Anne BOURCELOT
2544 Maxime ALVAREZ-CHÉROUX
2545 Cécile CHÉROUX
2546 Victorien JOLIVET
2547 Laurent JOLIVET
2548 Valentin FRUOCO
2549 Méline FRUOCO
2550 Solene BOUCHET-VIRETTE
2551 Jean Pierre CHAMPENOIS
2552 Frederic Charles BOIS
2553 Hector BOIS
2553 Sophie CHAMPENOIS
2554 Nino COSTE
2555 Gaspard RIBIERE
2556 Sandrine MOUSSET
2557 Julija GERASIMUK
2558 Jonah MALECOT
2559 Emmanuel MALECOT
2560 Merlin CATHERINE LECLERCQ
2561 Jonah MALECOT
2562 Emmanuel MALECOT
2563 Lucie MARTIN LOUVAT
2564 Anne-Sophie LOUVAT
2565 Christian JAUMES
2566 Théo GASTINEL
2567 Sophie LAURENT
2568 Christophe LAMARCHE
2569 Adeline LECLERCQ
2570 Jean-Claude GALLAND
2571 Thomas NOLAND

Dimanche - La Foulée Blanche •10 km

90 engagés - Participants illimités
Number Last name
2001 Remy RIVOIRE
2002 Laurence PELLET-LLORET
2003 Ange COUMENGES
2004 Aurélien GEOFFRAY
2005 Clémence MONTALANT
2006 Thierry MARIE
2007 Sophie CHALMIN
2008 Sandro ZOCCO
2009 Béryl MICOUD
2010 Richard CARPENTIER
2011 Nicole CARPENTIER
2012 Cathy CLIET-MARREL
2013 Axel MELDENER
2014 Loïc MELDENER
2015 Gaelle BARBIER
2016 Victoire BRANCHU BARBIER
2017 Michel PETIT
2018 Marie Paule PERNY
2019 Sophie LAUSSEL
2020 Benedicte JEANJACQUOT
2021 Cedric JEANJACQUOT
2022 Celine FRAYSSE
2023 Clément JAMGOTCHIAN
2024 Corentin FAIVRE
2025 Maud MOULIE
2026 Térence MOSCA
2027 Gregory MAHINC
2028 Capucine SAPPEY
2029 Fanny CHOUILLOU
2030 Yoann CHOUILLOU
2031 Tom FICHOT-MINSSIEUX
2032 Olivier DUBAN
2033 Mathilde CLIER
2034 Jean François MESSIN
2035 Jean Luc CHOUILLOU
2036 Ophélie MILLIET
2037 Timothee KIRKHUS
2038 Laurene KIRKHUS
2039 Christine PAPON
2040 Marie FROMENT
2041 Laure CHÉDIN
2042 Claire CHEDIN
2043 Tristan JAEGER
2044 Julie AMBLARD
2045 Juliette BOURCELOT
2046 Gaétan ALVAREZ-CHÉROUX
2047 Philippe CHAVAREN
2048 Emilie HUET--BRIOT
2049 Maëlyne HUET--BRIOT
2050 Eric HUET
2051 Cilly BRIOT
2052 Fabrice FRUOCO
2053 Annie CHAMBON
2054 Elise CROCOMBETTE
2055 Charlotte CHAMBON
2056 Marie JAEGER
2057 Claire MERAUD
2058 Laura DONCIEUX
2059 Joseph BONANAD
2060 Fabienne GUIMONT
2061 David AKPANGNY
2062 Clément RAMBAUT
2063 Annick LE GUILLOU
2064 Mathilde CHAUVOIS
2065 Sofia KYDASIOUK
2066 Louise VIGNALOU
2067 Elia DELILLE
2068 Veronique SAUZAY
2069 Rodric BOUSQUET
2070 Nathalie TRUEL
2071 Ronuald BOUSQUET
2072 Maurice ALLEVARD
2073 Emmanuel GATINEAU
2074 Ferdinand MARTIN LOUVAT
2075 Remi BOURJAILLAT
2076 Emilie BARONNAT
2077 Elodie BARONNAT
2078 Pauline AMBRASSI
2079 Jean-Baptiste BACCIALON
2080 Patrick CASSAGNE
2081 Fabrice NESTA
2082 Albane HAGNÉRÉ
2083 Guy CHEVALIER
2084 Milo VERMEULEN
2085 Chloé VERMEULEN
2086 Christian PIALOT
2087 Celine MARTIN
2088 Emilien PIALOT
2089 William DEPRE
2090 Philippe TRUEL

Dimanche - La Foulée Blanche • 20 km

146 engagés - Participants illimités
Number Last name
1101 Loris BARRUCAND
1102 Lucie ANDRUEJOL
1103 Yohan SABY
1104 Alain OGUEY
1105 Akim HEDJADJ
1106 Olivier PETIT
1107 Mélanie EYRAUD
1108 Angéline NAULEAU
1109 Alexandre LECOINTRE
1110 Guillaume VIENNET
1111 André PERRET
1112 Gérard VANNEUVILLE
1113 Michael LUSZEZINSKI
1114 Thierry CARBONNEL
1115 Eric GAY
1116 Cécile GIACOBI
1117 Damien DELQUEUX
1118 Rémy PERRET
1119 Ludovic THOMANN
1120 Pierre COURSIMAUX
1121 Marie CHOCQUET
1122 Jean Baptiste DURUT
1123 Denis HAVEL
1124 Christophe PERONIN
1125 Cécile FERLAY
1126 Julien LEBRUN
1127 Jeannine BILLIERAS
1128 Patrick PERDIGON
1129 Bernard GARCIN
1130 Veronika KOMPRECHT
1131 Sebastien JEANJACQUOT
1132 philippe jeanjacquot
1133 Jean LINOIS-LINKOVSKIS
1134 Titouan LARNICOL
1135 Eva FRESSE
1136 Alexandre SCOUARNEC
1137 Paul DELAUNAY
1138 Delphine HARDELIN
1139 Daniel HARDELIN
1140 Charles FLATOT-LE BOHEC
1141 Simon PIGNAL
1142 Gilles NOIREZ
1143 Christian CERNEAU
1144 Amandina CHAREYRE
1145 Jérôme JOUBERT
1146 Damien CHATONNET
1147 Laurent CHATONNET
1148 Fanny CHATONNET-HAILLANT
1149 Christophe REYNAUD
1150 Catherine BUSSEUIL
1151 Gérard CLAUZIER
1152 Marine CLAUZIER
1153 Yves GUILLET
1154 Megane REPELLIN
1155 Bertrand REPELLIN
1156 Nans VERCUEIL
1157 Gilles FICHOT
1158 Elise MAZEAU
1159 Sophie VERCUEIL
1160 Florent JACQUET
1161 Gaétane TAGHON
1162 Gwenaëlle TAGHON
1163 Quentin LEFEVRE
1164 Maël TAGHON
1165 Amandine REPELLIN
1166 Marie FINCK
1167 Herve GUILLOU
1168 Sébastien COMBEAU
1169 Barbara RIVERA
1170 Céline LAGORCE
1171 Floran PIERRE
1172 Myriam REPELLIN
1173 Xavier PERILLAUD
1174 Pascale MIAILHE
1175 Jérôme VIALARD
1176 Gerald GAYET
1177 Mathis DEMBOURG
1178 Cécile DEMBOURG
1179 Lucie DEMBOURG
1180 Christine SICLET
1181 Mathurin SICLET
1182 Vincent ASTORI
1183 Damien LARRIERE
1184 Albin FERRARI GOJON
1185 Cyril BOURCELOT
1186 Florent GOHIERRE
1187 Florent COLLAVET
1188 Coralie CHARTIER
1189 Léon BRELLE
1190 Boris BRELLE
1191 Vincent BUCCI
1192 Hélène MASSUCCO
1193 Corentin PORCHER
1194 Francis AMBLARD
1195 Thomas BOCHATON
1196 Constance COLLET
1197 Michel VALLON
1198 Côme ROUSSELET
1199 Eric AUDUBERT
1200 Blaise PAILLARD
1201 Delphine SOUCHON
1202 Kevin FAVROT
1203 Teddy DRESCO
1204 Swan BLANC
1205 Cyril VILLARD
1206 Lucas ROBERT
1207 Nicolas METZGER
1208 Carine BUISSON
1209 Thomas ANTHERIEU
1210 Jean-Marie ZAMBITO
1211 Benoit BLEE
1212 Hervé MARTINAT
1213 César HOUOT
1214 Samuel WEAVER
1215 Stephane THEFO
1216 Didier GALLAIRE
1217 Rémi CARRIAT
1218 Timothee CHAUVOIS
1219 Romain SIMON
1220 Marie Josée CHAUMERY
1221 Jacques GOUY PAILLER
1222 Philippe LENOIR
1223 Quentin HADOUR
1224 Antoine GUER
1225 Boris BERGLEZ
1226 Olivier MARTIN
1227 Alicia GAILLARD-LIAUDON
1228 Clément MOSTEIRO
1229 Richard THOMASSIN
1230 Aurelie CHAUMEIL
1231 Javier RUIZ DE LA HERA
1232 Tristan BROUSSET
1233 Isabelle VARASSE
1234 Juliette HADOUR
1235 Perrine CHAMARD HADOUR
1236 Baptiste CHAMARD
1237 Jean-Philippe CLEMENT
1238 Pierre HADOUR
1239 Sandrine DUPUIS
1240 Jérome DUPUIS
1241 Clemence FERRER ERHARD
1242 Sonia DÉPRÉ
1243 Maxime LEFORT
1244 Olivier BIGOT
1245 Michel AMIOTTE
1246 Paul SAMSON

Dimanche - La Foulée Blanche • 42 km

176 engagés - Participants illimités
Number Last name
... Bernard MOULIN
88 Thibaut GARRIVIER
89 Yvonnick BURBAN
90 Valentin THONON
91 Nicolas DESPLANCHES
92 Gabriel ROYER
93 Olivier CARSANA
94 Didier COMTE
95 Lionel DEMBOURG
96 André BEGUE
97 Bastien SAUVAGE
98 Sebastien BAUDRAND
99 Victor THOMAS
100 Eric BECHE
101 Thibault PRAT
102 Frédéric AUZIER
103 Jean Pierre AMIGUES
104 Sylvain GAUTIER
105 Julien FRAYSSE
106 Philippe MOREL
107 Luc CHOUTEAU
108 Jérôme CAVIGLIA
109 Nicolas DESSEAUVE
110 Stéphane HENNEBERT
111 Vincent BOURQUIN
112 Frank HEBRARD
113 Vincent BUDILLON
114 Victor ROUSSARIE
115 Tristan CARIOU
116 David LUXEMBOURG
117 Samuel DEVILLERS
118 Claude BLANC
119 Lionel LORIER
120 Théo GIRAUD-SAUVEUR
121 Rémi PIU
122 Thibault MORGANDO
123 Rodolphe LOURD
124 Yasuo KITANO
125 Fabien LOUVION
126 Jean Pierre CHAMBET
127 Gilles DE LAMBERTERIE
128 Jérôme DEPRE
231 Yohann CHARVET
232 Gael MELDENER
233 Stéphane BREPSON
234 Romain COTTIER
235 Guy BRASSINE
236 Thibault JACQUIN
237 Godefroy GOMART
238 Pascal SARTORI
239 Gaetan GUILLET
240 Damien JOURNET
241 Gilles DANNECKER
242 Florent SICLET
243 Alain VUILLEMIN
244 Bruno LAGARDE
245 Patrick FAURE
246 Guy SIMOND
247 Vivien LECOMTE
248 Roger PAGNIER
249 Philippe PUIROUX
250 Serge DONADIO
251 Benjamin DURAND
252 Bernard GREGOIRE
253 Marc BLANCHER
254 Joel CONTINSOUZA
255 Yves CONDEMINE
256 Alain GOJON
257 Alain AUTRET
258 Christian DESPLANQUES
259 Gilles ROUTIN
260 Mathias VERROT
261 Julien REYMOND
262 Benoit CHOPARD LALLIER
263 Alexis BAULU
264 Cyril SABATIER
265 Vincent BARRAL
266 Francois DUFOREST
267 Patrice FERROUD-PLATET
268 Pierre-Yves BAULU
269 Bertrand DUPORT
270 Emmanuel SEIVE
271 Matthieu DE QUILLACQ
272 Nans BOURCET
273 Loïc MILLET
274 David SCHUMMER
275 Francois BICHET
276 Guillaume DE LUSTRAC
277 Christian BROCARD
431 Thomas LOUBIC
432 Thibault MARTINAT
433 Morgan PAGET
434 Bruno KAMINSKI
435 Antoine LANDRIEU
436 Philippe CROUZET
437 Romain FERLAY
438 Benjamin ALQUIER
439 Fabian GALLAY
440 Olivier MEISSELLE
441 Mathieu PARDON
442 Geraud BARACH
443 Cedric FRNO
444 Laurent BRANCHU
445 Anthony MIKA
446 Joann LEGOUPIL
447 Alexis DANET
448 Clément GUILLOT
449 Nicolas CERISIER
450 Eric PARMENTIER
451 Noam BLOCH
452 Damien MEUNIER
453 Lloyd ALVADO-BRETTE
454 Martin TURLAN
455 Aimé SAUVAGE
456 Corentin BOILLET
457 Eric DARSEL
458 Olivier ARNOLD
459 Thomas ZANONE
460 Patrick SCHWARTZ
461 Franck ENTREMONT-PINGUET
462 Bastien GOHL
463 Benjamin CALVINO
464 Francois SCHULLER
465 Aurélien CHAVENT
466 Laurent BOYER
467 Erwan RIOUAL
468 Bruno BARROYER
469 Clement DUPUY
470 David RENVOISE
471 Olivier DELPECH
472 Bruno COURTOIS
473 Arnaud COURTOIS
474 Sebastien PALATINI
475 Nicolas BONNET
476 Olivier CAND
477 Arthur THEVENOT
478 Alain-Guy BAZIN
479 Pierre D'ARGY
480 Mathias LE GOAZIOU
481 Jean François SIMON
482 Julyan ARBEL
483 Remi PERRICHON
484 Thomas MEUNIER
485 Olivier MESMIN
486 Julien WARNAULT
487 Jean-Philippe CAMBOULIVES
488 Théo VERCHIER
489 Nicolas COLLARD
490 Pierre BOS
491 David LOAREC
492 Régis PASCAULT
493 Vincent GUEYTE
494 Emmanuel SAUZAY
811 Leïla HOGREL
812 Isabelle MOREL
813 Heloise NIEF
814 Emeline RIBES
815 Flora FOURCADE
816 Alice GUYON
817 Sarah BURDET
818 Florence HEBRARD
819 Tatiana BOSSON
821 Diane PERNOT
822 Olivia CHATONNET
823 Camille SIRE
824 Fanny COTTET
825 Hermine VINCENT
826 Marine BLANCHER
827 Florence LENHARDT
828 Solène COULOMB
829 Sophie STUBER
830 Ella HALL
831 Luana BAUDRAND
832 Sabine EHRSTROM
833 Sophie STROBEL
834 Constance KOUDLANSKY

Share