GIRO'DURO FEST - VTT-Enduro The participants


COURSE ENDURO - LICENCIÉ FFC

79 engagés - 61 places disponibles
Last name
Charlie CHOUX
Lino MOLTENI
Thibaud BERNELIN
Tristan BERNELIN
Jules DREYER
Arnaud JACQUOT
Stephane LAGACHE
Cedric MARMILLON
Jules GRANDJEAN
Jules FEBVRE
Killian BOHN
Pierre HINSCHBERGER
Augustin LESTOILLE
Louis MERCEY
Norbert RAPUZZI
Tom BARRÉ
Vincent MEYER
Robin ROELOFS
Alexis ROBIOLLE
Julien FOCKI
Félix FONTAINE
Nathan WEBER
Louis PONSOT
Pierre STEYER
Jonathan REVILLOT TIROT
André ARGELLIÈS
Damien GIRARD
Rémi DUFOUR
Bornert ANTOINE
Samuel JONES
Louis PERRIN
David GALLE
Tommy THOUMSIN
Gaspard DIDIOT
Noe OLIVIER
Arthus HAULOT
Lucie GUTH
Gaëtan SCHNEIDER
Geoffray LATTEUX
Loic BRISBOIS
Florian MOYEN
Maxime CLEMENT
Christophe KELLER
Nicolas CASTEELS
Florian TRIGO
Théo MASSANÈS
Bobaf COMPÈRE
Quentin MESTREZ
Norman FRECHIN
Victor JOUILLE
Thomas LEGAY
Maxime RAYBAUD
Vincent REY
Gilles BESANCENET
Yoann CHOULET
Xavier STOLTZ
Emmanuel BULLMANN
Quentin STEPIEN
Thomas LOMMERS
Victor MEYER
THIERRY BASTIEN
Jérémy ARNOULD
Julien LEWANDOWSKI
Baptiste MATHIEU
Alain LAWARRÉE
Julien LAWARRÉE
Cyril LAWARRÉE
Emmanuel ILTIS
Alexis MOLITOR
Robin ORY
Nicolas SUDRE
Franck HIRTZ
Charles CHRISTOPHE
Étienne GULLY
Bernard BOURGUIGNON
Dany AUBRY
Adrien PY
Vincent THOMAS
Cédric SIMONOT

None (copy)

110 engagés - 60 places disponibles
Last name
Benjamin BARON
Simon MARCHAL
Baptiste ALTHUSER
Didier MARTINS
Valentin SCHINDLER
Pierre QUINONERO
Noé BETTINGER
Stephane BARREAU
Martijn HUIBERTS
Jerome NIEBOJEWSKI
Sébastien PEYSSONNEAUX
Baptiste FONTAINE
Cyril FALCONNET
Christophe MAUGER
Baptiste FUHRMANN
Lionel SPENLE
Robin PERIA
Hugo BETTINGER
Marion MANCONE
Aurélien ELLIES
Morgan FRANC
Théo LEDRU
Fabien CANAL
Mathieu GUINCHARD
Paul BATSCH
David ANCEL
Julie DELHASSE
Mathieu BOURCEY
Marc BOLLAND
Christophe BALON
Christophe TALON
Valéry CAMHY
Sébastien GREVILLOT
Yannick LEIST
Clement WAWRZYNIAK
Geoffrey HOHLER
Julien DUVIVIER
Matthias CHAUFFOURD
Aymeric CLEUVENOT
Serge KLINGER
Yann MAZERAT
Camille MESNY
Thibaut DEVINAST
Luc GAUME
Axel ZIMMERMANN
Emanuele ZUCCHI
Thomas CANTIN
Arnaud MEUNIER
Titouan PERROS
Timéo PERROS
Gregory PERROS
Adrian STAROSCIAK
Renaud BOTTELBERGS
Paulin LIANDRAT
Pierre-Hugues HANTZ
Nicolas VINCENT
Yves TOLLER
François MONTARLIER
Romain GOURBIER
Fabien ABERT
Jérémy PETREQUIN
Johann QUERY
Jean Philippe LAPRE
Sebastien VAXELAIRE
Baptiste SAVIN
Mathis CATTET
Simon GREMILLET
Vladimir SEKULA
Nicolas MARICHAL
Yoan BETZY
Kevin RENO
Philippe BAYER
Cédric SCHEID
Xavier HULEUX
Vincent HAISMANN
Vincent BELLATON
Tom LEONHART
Vincent LERCH
Pierre FRANCOZ
Jonathan GROMMERCH
Baptiste PERRIN
Yoann DRUET
Ignace MERKLEN
Nicolas DELMELLE
Damien OHL
Thierry LACREUSE
Etienne LACREUSE
Lucas HEVIN
Arthur MORAY
Alexandre MIRGAIN
Tom ZUPRANSKI
Gerrit VAN IMPE
Florent TOUSSAINT
Etienne MAGALHAES
Etienne DESSERTENNE
Lucas MICHEL
Hervé CRELIER
Timothé KRAUTH
Benjamin TEYSSIER
Vincent ROUGEOT
Aurélien SCHAIRER
Sébastien FRIEDRICH
Johan ERASUN
Baptiste AUGAY
Kévin MAIGRET
Jean-François MANTION
MOURAIN GAUTHIER
Florent CONRAD
Maxime GIRAUDO
Thomas GOLLY

None (copy) (copy)

10 engagés - 5 places disponibles
Last name
Jeremie SEVRAIN
Morgane SUCH
Nicolas CHAPELLE
Léandre ALEGRI
Morgane JONNIER
Stéphane BARDOLLET
Lucas BRUDER
Florian GROHENS
Alois BERTRAND-PIERRON
Erwan FAHY

None (copy) (copy)

4 engagés - 296 places disponibles
Last name
Melisa SUNDBERG
Julien LAWARRÉE
Alain LAWARREE
Cyril LAWARRÉE

None (copy) (copy) (copy)

5 engagés - 15 places disponibles
Last name
Ilyes BARRÉ
Romain THIRIAT
Gildas TISSERAND
Antoine DEVOS
Maël GRAFF

Share