BAR Bol d'Air Raid - Multisport Raid The participants


BAR des sports Formule sportive Chpt AURA Cadets Juniors

82 41 participants = 41 équipes engagées - 9 places disponibles
Number Last name
... Louis DEMEULEMEESTER
Oscar ZAIDAN
... Benoit PAVÉE
Gaetan JANSSENS
... Mathilde MULLER
Gabriel CASSE
... Cédric CLERC
Nicolas BESSOT
... Eloïse OZPOYRAZ
Mathilde CHEVALLIER
... Benoît DEROUX
Emmanuel = MENISSIER
... Gautier PELLOU
Joris PAIN
... Léonard SEUGNET
Noa DIOTTIN
... Philippe ARAUJO
François CHIFFLET
... Clément ROBIN
Marc BEGUINOT
... Manaut BASTIDE
Malo BERTOLOTTI
... Loic LONCHAMPT
Karim AMRI
... Manuela PIOGER
Julien COLLIOUD
... Mickael POTIER
Franck TSOMBANOPOULOS
... Sarah BLANCARD
Clémentine BELLET
... Lola MONTEIL
Noélie GAUTIER
... Jacques CAMPESTRIN
Laurent CONNESSON
... Blanche DONON
Zian LAPORTE
... Francois FLOTAT
Delphine DE CONINCK
... Lola COLLÉ
Enola BARDINE
... Luc COLLE
Marie GARCIA
... Mattis ARAUJO
Guilhem CHIFFLET
... Lise BELLET
Arthur SUDAN
... Julie Anne TURC
Matessia MILHOUD PIERROIS
... Maël PÉRINET
Émilien BOISSY
... Mathieu FICATIER
Michel LEBLANC
... Adrien CORNELOUP
Albane LALLIER
... Rémi BONIN
Thomas PORTUGAL
... Théo BANON
Titouan TATE
... Hugo PERRIN-PATRAS
... Anouck DESLANDES
Clélia MONNIER
... Robin FOURNIOL
Fantin SUJOBERT
... Bastien DESHAYES
Sonia SELMI
... Marie BERCHE
Célia MALHOUITRE
... Simon PANSARD
Théodore BRAJON
... Manon FLANDRE
Nathan ARNAUD
... Fabien PETIBON
Arnaud GALEA
... Aloïs BOISSON
Hugo ADELLDEORTELLS
... Frederic PINSARD
Jocelyn LAURET
... Gaspard LABEILLE
Corentin LABEILLE
... Emilie KIENE
Laura BOIVIN-SICART

BAR des familles

92 46 participants = 46 équipes engagées - 2 places disponibles
Number Last name
... Jerome STIHLE
Louis STIHLE
... Pierre-Marie SEDAT
Théo CATALON
... Bertrand FANJAT
Eva FANJAT
... Isabelle FANJAT
Erika FANJAT
... Thomas NOEL
Gabriel NOEL
... Julien VALENCONY
Timothy VALENCONY
... Vincent FAILLARD
Noé PERRET
... Maïté FAILLARD
Zélie PERRET
... Benjamin GRUCHOT
Antoine GRUCHOT
... Lou AMIOT BERNARD
Charlie AMIOT BERNARD
... Cyrille ECHARDOUR
Thyméo ECHARDOUR
... Nolan GUALDINO
Georges GUALDINO
... Malo GOLFIER
Fantin BESACIER
... Christophe GOLFIER
Sékou GOLFIER
... Nathalie DEMARTHE DYANT
Gabriel DEMARTHE DYANT
... Stéphane DURAND
Niels SARGOS DURAND
... Bruno VILAIN
Maé VILAIN
... Yoan DERCOURT
Alban STEFANSKI
... Perrine PIJOLAT
Nina PIJOLAT
... Celine BUFFET-EYMARD
Ellie BUFFET
... Benoit BUFFET
Tom BUFFET
... Mathieu GENIN
Louen GENIN
... Sandrine COCHO
Florent COCHO
... Marion GUILLEMAT
Maelle ANTUNES
... Bernard GUILLEMAT
Louméo ANTUNES
... Guillaume BERAUD
Titouan BERAUD
... Jérôme DUFOURNET
Margaux DUFOURNET
... Aude SALOMON
Clément DUFOURNET
... Gaelle GOUVERNAYRE
Tyfenn GOUVERNAYRE
... Yann GOUVERNAYRE
Louhane GOUVERNAYRE
... Guillaume DHERS
Evan DHERS
... Dhers TATIANA
Maeva DHERS
... Anne THOURET
Matthieu THOURET
Matthieu THOURET
... Agathe BRAJON
Elisa SUDAN
... Gregory FLORENTIN
Mattéo FLORENTIN
... Karine DOUILLET
Axelle Florentin
... Xavier SAUVEBOIS
Leon SAUVEBOIS
... Florence SAUVEBOIS
Gaspard SAUVEBOIS
... Christophe BOUDEREAUX
Victor BOUDEREAUX
... Cecile VARIN
Jules BOUDEREAUX
... Monique BONVALLET
Thomas PEZET
... Laetitia LEHMANS
Lucie LEHMANS
... Colin DUNAND
Lucie BERNOUX
... Pierre BERNOUX
Camille BERNOUX
... Laurent FLANDRE
Maïwenn TATÉ
... Marlene TERRIER
Loan MUNOZ TERRIER

Bard des sports formule découverte chpt AURA Minimes

82 41 participants = 41 équipes engagées - 9 places disponibles
Number Last name
... Simon BLANCHARD
Noémie BOUBIA
... Claire FERLIN
Lucile RICHERMOZ
... Emmanuel LANCHAIS
Manon LANCHAIS
... Samuel DINARD
Celine POUETTE
... Jeanne BARGHEON
Yasmine GUEHAZ
... Margot PANASSIER
Margot ARROYO
... Yohann BROCHARD
Thierry HÉRAUD
... Olivier NAVICET
Michael BERNERT
... Luanne GARCIA
Selene DEMARET-JOLY
... Pierre MAZILLE
Floriane ALBERTI
... Benjamin OLLIER
Zoé PIRONNEAU
... Jonathan FUENTES
Gaelle PERRICHON
... Tanguy ESCANDELL
Eliott ESCANDELL
... Olivier MARCHAL
Julyan ARBEL
... Muriel CONNESSON
Nadège REGENT
... Mathilde ROUAULT
Alexis CHARLES
... Judith GEORGEL
Stéphanie RABATEL
... Emilie DUCRET
Eric CERVINI
... Jérémie VERRIER
Jeanne DONON
... Yvrin NAYAGOM
Paul THOMAS
... Lena GOULLIOUD
Pablo MEOT
... Claire SARGOS
Maryline PICAUD
... Juliette GIMBERT
Amandine GOVIN
... Janelle FRASSON
Lola BERTHEREAU
... Laure COLLÉ
Caro BARDINE
... Myriam OLIVA
Bardhok KOLA
... Melvil DRACH-GACHET
Titouan DESLANDES
... Johann LASOUCHE
Aymerik ROBERT
... Yann GOUVERNAYRE
Gaelle GOUVERNAYRE
... Thibaud GALAI
Mano BERNARD
... Julie FRANCIN
Louise DURAND
... Ethan BLANC
Mathieu BLANC
... Margot BANON
Aubin BERAUD
... Lucie GALAI
Lucile CHAPELAND
... Paul JACQUOT
Madison DURAND
... Calico SOEUR
Baptiste GUIRAL
... Jules CLAVELIER
Valentin GUILLOT
... Pierre ROBERT
Naël VUILLOD
... Baptiste PANSARD
Kilian DE CASTRO
... Robin BOISSON
Quentin ANTONY
... Noah PELISSON
Malo TATÉ

BAR des familles formule à 3 (2 enfants et 1 parent)

27 9 participants = 9 équipes engagées - 6 places disponibles
Number Last name
... Maxime BESACIER
Anouk BESACIER
Lison BESACIER
... Demarthe CLÉMENT
Théophile DEMARTHE DYANT
Leopold DEMARTHE DYANT
... Guy-René SUDRAUD
Elouan SUDRAUD
Maël SUDRAUD
... Sandrine VILAIN
Anton VILAIN
Nolan VILAIN
... Yvrin NAYAGOM
Jocelyn NAYAGOM
Jehanne NAYAGOM
... Marin GABRIEL
Kathy MARIN
Lou MARIN
... Geraldine DUNAND
Elsa DUNAND
Théa MARIN
... Gilles PERDEREAU
Johan PERDEREAU
Yorick PERDEREAU
... Laurence PERDEREAU
Yorick PERDEREAU
Johan PERDEREAU

BARBAPAPA (2 benjamins 12 & 13 ans)

16 8 participants = 8 équipes engagées - 2 places disponibles
Number Last name
... Soren ROUSSEAU
Emile BOULET
... Eline SEDAT
Julie CATALON
... Noan GENIN
Nathan ROUSSIEZ
... Julien COCHO
Benjamin SUIFFET
... Zoé COLLIOUD
Olivine BERTHEAU
... Maely GENIN
Clement CATTAROSSI
... Jules SUDAN
Noe FRANCOIS
... Mathilde FRASSON
Adeline CHOUTKOFF

Share