11 ème Noct'O - Orienteering The participants


En solo

25 engagés - Participants illimités
Nom
Pascal PASQUIER
Candice WILD
Sebastian WILD
Jean-Baptiste BOCQUET
Emmanuelle GROOS
Francoise LEMARIE
Louis CRETE
Thibault GARRIC
Julien LECOMTE
Nicolas FREMONT
Marie LEPOITTEVIN
Nicolas JOBA
Nicolas LHERMELIN
Nicolas FOUILLARD
Aurélien VAUTIER
Olivier MAURICE
Sophie MADEC
Christophe CHAPUT
Olivier FAUDET
Gael LEFOYER
Nicolas CASTEL
Patrick EUDIER
Nicolas LEMONNIER
Michel RIBEIRO
Cyril BLARD

Equipe de 2 personnes

220 110 participants = 110 équipes engagées - Participants illimités
Nom
Nicolas POULAIN
Guillaume LEPAGE
Laetitia MARTIN
Bruno LENOUVEL
Bruno ADAM
Elisabeth BRUNET
Julien LEMOINE
Paul DORBEC
Maud PASQUIER
Corinne ADAM
Antoine BRÉAVOINE
Méloé AVICE
Mélanie COSNARD
Elian HUBERT
Frédéric THOURAS
Elise JEAN
Charlotte VAUTIER
Juliette CHRÉTIEN
Kélian LAGRÈVE
Nell BRISSARD COZLER
Jérôme DATHY
Claire BRICHOT
Elodie MABIRE
Sabine LEMAZURIER
Vincent BASSARD
Valerie JOBA
Mélanie LE BOUDER
Charlotte ROCTON
Arnaud LECHEVALLIER
Benjamin LEROY
Brice PÉZERIL
Elise PÉZERIL
Didier LAIGRE
Nelly LAIGRE
Raphaelle FRÉMONT
Théo DURAND
Jerome VARDON
Benoit VARDON
Mouss MOISSERON
Seb ALIX
Céline VARDON
Estelle VARDON
Karine VIMOND
Jules VIMOND
Christophe ENDRESS
Xavier TETEPHOLLE
Corentin MALEUVRE
Clémence MENESGUEN
Aude LORET
Aurelien MARIE
Tobias FÉAUX DE LACROIX
Martin FÉAUX DE LACROIX
Sébastien LEMARCHAND
Jules LEMARCHAND
Sandrine LEMARCHAND
Natacha LAUNAY
Titouan LEVAVASSEUR
Antoine HIGHAM
Loïc MILLERIOUX
Sophie LUKSENBERG
Sophie LENOUVEL
Marin LENOUVEL
Yannick LELAVENDIER
Orlane LELAVENDIER
Laurent TELLIER
Angélique HALBY
Jean-Michel MILCENT
Laure MILCENT
Jérémie LE GOFF
Emmanuel LE GOFF
Florence LHERMELIN
Marion GARNIER
Celine LESAGE
Hélène ADAM
Thibaut RUAMPS
Titouan VASSE
Maxime DIVAY
Titouan CHAPUT
Béatrice LEHAULT
Emmanuel FOUQUET
André LEHAULT
Mathilde LEHAULT
Kevin MENARD
Chloris LELONG
Francois LEMARIÉ
Lidewij MAERTENS
Therese GROSSET-GRANGE
Frederic GROSSET-GRANGE
Jérôme CANDY
Amélie GANNÉ
Christophe CHAILLOU
Robin MARTRAGNY
Théo MARTIN
Louise DESESSARD
Benoit PECQUENARD
Frédéric PARQUET
Bastien HAMON
Nathan VILETTE
Anthony VANTILLARD
Géraldine VANTILLARD
Caroline HEBERT
Christophe MOINEAUX
Frédéric VINCENT
Dorian VINCENT
Ronald LOUIS
Cyril HOCHET
Amandine DUPONT
Blanche DUPONT
Thibaut AUBRUN
Xavier HUBERT
Stephane MARCHAND
Clement LEMAITRE
Séverine MOUCHEL
Mélanie MOUCHEL
Eric FERNANDEZ
Sabrina AUMONT
Christelle LEREDDE
Damien LEREDDE
Maxime MARCHAND
Julien MILEO
Emilie LELIEVRE
Sarah TARDIF
Estelle MORAND
Thomas MEHEUST
Serge DUDOUT
Guillaume DUDOUT
Pierre-Yves COTRIAN
Youenn COTRIAN
Fabien BRETEAUX
Stéphane REY
Olivier DRONNE
Guillaume DUCLOS
Denis LE BIGOT
Regis DALISSON
Anne TRAVERS
Marceau LEFOYER
Louise JOLI
Mathis LENOUVEL
Virginie LARIVIERE
Sylvain LEFRILEUX
Lea AUMONT
Romain HERARD
Elise FEITU
Maxim DOS SANTOS HENRIQUES
Caroline CARIÉ
Ophélie SIX
Jean-Christophe RIVET
Christopher PALFREYMAN
Jérémy COSNARD
Guillaume CATTANT
Franck ROBILLARD
Florane GRANGER
Sandrine CASTEL
Chloé BROGGI
Michael MADEC
Audrey MADEC
Stephane MONCOND'HUY
Carole BREQUIGNY
Elie DAGUET
Matteo GAUMER
Mélanie BRIAND
Élodie GUIMONT
Bertrand LEGEAY
Adrien LEGEAY
Claire MOISSERON
Marie FRANCOIS
Julie MANOURY
Sophie DERYCKERE
Marc TRAVERT
Antoine LANGEVIN
Laurent FRANCOIS
Mael FRANCOIS
Agnès EUDIER-LOUVEL
Stephanie POULAIN
Yannick ROBILLARD
Estelle ROBILLARD
Thomas ROBERT
David HUARD
Sébastien RIOU
Xavier SCHWALLER
François AUDIRAC
Isabelle KEROUANTON
Dany LERAY
Marceau LERAY
Sylvain SELLOS
Prisca BIARD
Antonin MULLOIS
Valentin DUVAL
Stephane TROUVE
Delphine ROSIER
Antoine BRETEAUX
Thomas PINEL
Nicolas KOWARSKY
Agnes KOWARSKY
Laurine LOUVET
Deschamps MAXANDRE
Yu WANG
Nicolas FAUCON
Thomas BORDIER
Thomas SIMAR
Sandra BIDAL
Philippe STEINCKWICH
Laurie DELAFOSSE
Corentin CHENU
Fabien EUDIER
Mickaël LETESTU
Manon TISSANDIER
Margot DUPIN
Ambre RAYMOND
Robin DELAFOSSE
Nadege RUELLE
Celine SABATIER
Sylvain COUËFFÉ
Thomas COUËFFÉ
David LEBOIS
Clement LEBOIS
Daniel COFFE
Marie-Pierre COFFE
Natassia JOLIBOIS
Sébastien BOUTROIS

Equipe de 3 personnes

117 39 participants = 39 équipes engagées - Participants illimités
Nom
Helene DEGIVE
Justine BASSARD
Olivier LEZAY
Juliette MEUNIER
Joséphine LECARPENTIER
Aimie HASNE
Edwige ORANGE
Valérie LERCH
Pascaline TIMI
Solenne PRESTAIL
Isabelle PRIEUR
Léandre PRESTAIL
Régis LANDRU
Jean-Baptiste MABIRE
David HONORÉ
Emmanuelle BELLEMANS
Eloa LECOMPTE
Raphaël LECOMPTE
Inès STODEL
Pénélope BURRI-BARBIER
Zita DEVOS
Dominique VIMOND
Jean-Charles NEEL
Emeric LEBOUCHER
Rodolphe COUTANCE
Laurent LACOUR
Pierre BRISSET
Mael QUÉMÉNER
Luc PICHARD
Delphine PICHARD
Patrice EUSTACHE
Marie EUSTACHE
Lilou EUSTACHE
Sylvain PRUVOST
Quentin DUPONT
Quentin BECHADE
Arnaud LESAGE
Arnaud PHILIPPE
Dominique VAUTIER
Sonia MANSON
Clotilde JANOT
Boris JANOT
Sophie CIESLAK
Justine CIESLAK
Malo CIESLAK
Nicolas DENIS
Adrien DAPREMONT
Léa DENIS
Sébastien SEPTVANT
Arthur SEPTVANT
Martin CALANDOT
Yvane REY
Dorothée PIERRE
Guylaine BRETEAUX
Denis LECOURTILLER
Ludovic RALU
Simon LECOURTILLER
Jérémy WALGER
Lohan ANGER
Eliott WALGER
Christine FLOUVAT
Marie-Claire CHAPELLE
Emilie RAYON
Vincent LAVANDON
Arnaud MATHIEU
Emmanuel LE COUTOUR
Xavier BRIEZ
Cyril SAINTILAN
Nicolas GRASLAND
Vincent PROFICHET
Morgane BOUDONNET
Jacques FERET
Benoit CAMUS
Sandra CHOPIN
Mathieu BOURGE
Patrick DENIAU
Romain DENIAU
Quentin DENIAU
Christophe CLERMONT
Camille CLERMONT
Juliette CLERMONT
Alisée GUILBERT
Louis GODIER
Julien GUYON
Johanna LE RUDULIER
Enzo DUCRET
Guillaume MARAIS
Celine LEBEDEL
Ophélie LEBEDEL ROSA
Leo LEBEDEL
Marc CYRILLE
Hélène MARIE
Thomas CYRILLE
Willy LEMIÈRE
Emmanuel FAFIN
Laurent VERON
Agnes ANFRAY
Julie ANFRAY
Estelle CHAIGNEAU
Chantal FOURMY
Hélène MUNDUTEGUY
Corinne FOURMY
Noémie DELAFOSSE
Delphine MUDRY
Jade DUPLAN
Morgane LEMARESQUET
Mélanie BESCOND
Céline MOISSON
Thierry FOURAGE
Thierry FOREST
Eric LEROY
Peter MARTIN
Fred PERNOT
Ben CLIQUET
Mathieu MASSELIN
Cédric GOUBERT
Anthony BEHAGUE

Equipe de 4 personnes

52 13 participants = 13 équipes engagées - Participants illimités
Nom
Maxime LECLERC
Johan FAFIN
Emmie JOUENNE
Camille MARTIN
Coline MANGNAN
Audrey LAGOUARDE
Maureen ZOUZOU
Eugenie GOURRIEREC
Georges LAROCHE
Ilhan LAROCHE
Noe LAROCHE
Juliette LAROCHE
Baptiste LEMOUTON
Jocelyn LEMOUTON
David ABRAHAM
Stéphane COURTIN
Vincent GUERIN
Christelle LARSONNEUR
Mathieu LEFRANC
Olivier NICOLE
Jean-Christophe CALANDOT
Jérôme GOSSELIN
Clément GOSSELIN
Maxime LEBE
Didier LEVAVASSEUR
Thaïs LEVAVASSEUR
Pierre LEVAVASSEUR
Marin LEVAVASSEUR
Sylvain DELAVILLE
Philippe BOUTON
Thierry DOREY
Jacky DEGANNE
Christine GOURHAN
Laurie GOURHAN
Remi CARIE
Alexandre CARIE
Guillaume FOUCHER
Fanny FOUCHER
Laure MASSIN
Julie LEBRAY
Guy DAIREAUX
Annie DAIREAUX
Bizart FLORENT
Bizart VIRGINIE
Charline FORTIN
Benjamin EUDES
Marine LAHAYE
Axel AVICE
Ludovic LEMARESQUET
Charles DE LA LOSA
Julie LE CUNFF
Fabrice DELENTE

Share