10ème Enduro des Merveilles - VTT The participants


Enduro des Merveilles 2021 - VTT

98 engagés - Participants illimités
Last name Category
Filippo VALLO Senior
Pierre DUJARDIN Senior
Franco ALBERTO Master 1
Romain PAPAZIAN Senior
Alessio PINCIROLI Master 1
Charlotte REY Féminine
Antoine ANTOINE Senior
Cesare PORASSO Master 1
Kévin MARRY Senior
Scialli STEFANO Master 3
Rafael PELLETIER Cadet
Emmanuel PELLETIER Master 2
Jérome BUFFAT Master 3
Stéphane VALVERDE Master 2
François COTTALORDA Master 3
Davide ZORZETTO Master 1
Nicolò MARGARIA Master 1
Loris ROMEO Cadet
Eric MOULIN Master 3
Titouan MARDINLI Cadet
Quentin MARINELLI Cadet
Arnaud PESARESI Senior
Kevin BRU Senior
Jeremy AGOSTINI Master 1
Dominique PETADA DOMINGUES Master 1
Clément MONTPIED Junior
Jack MOIR Senior
Quentin CANNEDDU Senior
Jean-Christophe REGOLI Master 2
Claude MARCY Master 2
Remy GENA Senior
Kylian FORISSIER Junior
Laurent SOLLIET Master 1
Theo BERTARINI Master 3
Gilles PATACCA Master 1
Didier VILLA-MASSONE Master 1
Adrien BERC Senior
Nicolas TYCHKEVITCH Senior
Loris BLENGINI Senior
Marin KAUX Senior
Anthony PENA Master 1
Jeremy TORDO Master 1
Pascal MICCA Master 1
Alexandre CURE Senior
Franck GOEFFIC Master 3
Grégory ZINS Master 2
Pedro BURNS Senior
Harriet HARNDEN Féminine
Florian NICOLAÏ Senior
Ronan OPPENEAU Master 1
Valentin VENEZIA Cadet
Sacha COHADON Cadet
Leny TASSY Cadet
Alexis ICARDO Junior
Dimitri TORDO Senior
Baptiste VENIER Senior
Thomas LAPRAYE Senior
Denis MARTINAND Master 2
Lyess CALDERONE Cadet
Arnaud TABUSTEAU Master 2
Samuel BOTTIN Master 2
Emilio BARDINI Cadet
Antoine ROVALDI Cadet
Jordan URSULET Cadet
Grégory FAVROLLE Master 1
Mohamed SAHARAOUI Master 2
Tenet-Berrat MARIUS Cadet
Anthony ROSSO Senior
Raphael GIAMBI Cadet
Nicolas CONSTANT Junior
Damien SCANDOLA Master 1
Thibault MORATIN Master 1
Lisandru BERTINI Junior
Michaud ALBAN Cadet
Thibault DELATTRE Senior
Julien NICOLAI Master 1
Eliott LENAR Cadet
Marina DAUNIS Féminine
Andy PUJALTE Master 2
Jean-Christophe KLINGER Master 1
Jeremy DEGRYSE Master 1
Flavien BOYER Master 1
Clement Fauvelet Senior
Pascal WAULTIER Master 2
Thibault VIARENGO Senior
Adrien GANDOLIN Master 1
Baptiste BEGNIS Senior
Maxime DESTREE Junior
Richard MAURIN Master 3
Jeremy PLACIDE Master 1
Alexis LUNEAU Senior
Bastien POYARD Junior
Pascal POYARD Master 3
Christophe CORREARD Master 2
Giorgio CESANO Master 1
Alexis SAURINE Master 2
Fabien CLEGUER Master 1
Mukti VILLAMIZAR SUAREZ Master 1

None (copy)

30 engagés - Participants illimités
Last name Category
Fabrice BAUZA
David MAILLET
Alexandre TERRADURA
Xavier Combe
Clement CHABROL
Jean Michel BERTOLOTTI
Regis LESCOS
Emmanuel PUPIER
Sébastien LELONG
Romain QUILLARD
Pierre RUBINO
Christophe SAÏONI
Vincent COUPEZ
Jean-Marie DATTERO
Sebastien ARDUIN
Alban MERCIER
Remi CARLOTTI
Kevin DANJOU
Patrick LACOMARE
Jerome SABATINO
Olivier MASSENA
Luigi PAVONE
Gilles MASSEGLIA
Patrick BEGHELLI
Christophe LERNOULD
Bernard SANTUCCI
David CHIARAVIGLIO
Christophe GRAILLE
Florent PRETEL
Guillaume MERLINGE

None (copy) (copy)

13 engagés - Participants illimités
Last name Category
Kieran PAGE
Elliot LEES
Jeff LORENZI
Alexandre BRICOUT
Alexandre GIORDANO
Alexandre GIORDANENGO
Diego GIORDANENGO
Jonathan BERTETTO
Herve PARDO
Rémy STRABACH
Valentin ESCRIOU
Davide DE BELLA
Nicolas VOUILLOZ

Share